Четверг, 18.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Странник | RSS

Ресенган - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наруто » Информация » Ресенган
Ресенган
ЮкариДата: Среда, 21.05.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Танцующая с веерами
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Rasengan - Это техника созданная Йондаймэ(Четвертый Хокаге). Эта техника требует огромного контроля над чакрой.
Чакра образует быстро вращающийся шар размером с бейсбольный мяч в руке использующего эту технику.
Расенган не требует печатей. Используется только на контроль чакры пользователя. Как только использующий технику создает сферу она становится постоянной, благодаря чему не требуется подпитывать ее чакрой. Чакра вращается с такой силой, что способна сломать/переломать/уломать/размешать все что угодно. Используя расенган для нападения, можно нанести врагу серьездные внутрение повреждения. Пользователь так же может резко остановить вращение, создавая сильную ударную волну в нужную ему сторону.
Недостаток расенгана состоит в том, что он требует невероятного контроля над чакрой. Конечно, это не будет такой уж проблемой, если человек изучает эту технику потому что у него великолепный контроль.
В отличее от Чидори/Раикири нет каких либо запретов по использовании расенгана, так как чакры требуется не особо много.
Не смотря на то, что Расенган - это техника, которую можно создавать с помощью одной руки, Наруто использует фактически три или более руки (одна его рука создает основу, а клон заставляет чакру вертется) в первой части из-за плохого контроля над чакрой, но в дальнейшем Наруто научился создавать Расенган с помощью лишь одной руки(хотя предпочитает все еще использовать клонов). Когда Наруто использует чакру девятихвостого, то он может создавать расенган одной рукой. При этом его собственная чакра и чакра Кьюби смешивается, от чего шар становится фиолетовым.
На самом деле расенган - не законченная техника. Йондаймэ не успел ее завершить перед своей смертью.
Futon: Rasengan - Эта техника - комбинация расенгана и чакры элемента воздуха Наруто. Футон Расенган более опасная, чем Расенган. В течении обучения этой техники Наруто был в состоянии сделать кратер с помощью нее. В отличее от Расенгана, где требовался один клон, чтобы вращать чакру, теперь требуется еще один - чтобы помещать чакру воздуха в расенган. Несмотря на мощность этой техники, она незакончена даже на половину.
Kuchiyose no Jutsu - В оригинале эта техника требует печати и кровь, чтобы призвать животное из другого измерения. Как альтернатива печатям может быть использован контракт. Тип животного зависит от контракта. Кровь используется как подпись, что бы сделать контракт действительным. Контракт может быть на свитке, татуировке и т.д.
После того, как животное призвано, оно обязано выполнить приказ вызвавшего его, защитить его или помочь в сражении. Животные обычно выполняют приказы призвавших их, однако призыв таких животных, как Гамабунта(гигантская лягушка) или Манда(огромная змея) требует хороших взаимоотношений с ними. Манда так же требует сотни человеческих жизней.
Futon: Rasenshuriken - Это наполовину законченная версия расенгана, так что быстро рассеивается. Несмотря на то, что она выглядит как сюрикен, она используется только в ближнем бою.
Если противник попадает под влияние этой техники, то его накрывает купол из ветра и атакует огромное количествово лезвий, настолько мелких, что могут вызывать повреждения на клеточном уровне.
Эта техника приносит повреждения и тем, кто ей пользуется. Наруто чуть не лишился руки и возможности вообще использовать чакру, поэтому Цунаде запретила ей пользоваться...


$$$$$$$
$$ ___$$
$$$$$$$$$$$
$$_____
$$
 
Форум » Наруто » Информация » Ресенган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Kim and Сакура © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz